Fußball 2015


 



Abteilungsleiter

Ralf-Peter Lorek


Ralf-Peter Lorek  

Tel.: 01704032514   

e-mail: ralf.lorek@ish.de 

                                  

 

 

 

 

 

 

 



Stellvertretender Abteilungsleiter


Michael Gensow

Tel.: 017674582425

e-Mail: gensow61@web.de



 




Turnierkoordinator und Kassenwart

Passwesen


Reiner Girsch

Tel.: 01729200699

e-mail: reiner.girsch@gmail.com

 

 

 

 

Eugenio Siddi

Jugendwart:


Eugenio Siddi

Tel.: 01722918938

e-mail: e.siddi@web.de

Sportlicher Koordinator Bereich U 4/U5/U6 und U 7

  

Reiner Girsch

Turnierkoordinator und Passwesen, An- und Abmeldungen für Verband, Anfrage Spielverlegung für die Jugend

Tel.: 01729200699

reiner.girsch@gmail.com


Peter Doll

Sportlicher Koordinator Bereich U 8 bis U 10

Tel.: 01621864762

peter.doll84@me.com


Sascha Ackermann

Sportlicher Koordinator Bereich U 12 bis U 15

Tel.: 015785545026

ackino76@gmx.de


Patrick Meudt

Sportlicher Koordinator Bereich U 16 bis U 19

Tel.: 01738818210

pmeudt@web.de

 

Horst Schoepe


Ansprechpartner Sponsoring


Horst Schoepe   

Tel.: 0221/785995 

 

 

 


 

 

 Platzkassierer: Bernd Weth  

 

Saisoneröffnung 2017/18




Einladung zum Probetraining 

 

Die Fußball-Abteilung lädt alle interessierten Kinder und Jugendlichen ein, einmal an einem Probetraining teilzunehmen.

 

 

Dateidownload